경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매5계]2024타경532775
인천광역시 부평구 경인로834번길 61-2, 지하층01호 (부평동,드림빌라트)

인천 부평구 부평동 768-339

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.8㎡(5.99평)
건물34.7㎡(10.5평)
감정가61,000,000원
최저가14,646,000원
보증금1,464,600원 (10%)
청구액68,869,265원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 06월 07일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.8㎡(5.99평)
건물34.7㎡(10.5평)
감정가61,000,000원
최저가14,646,000원
보증금1,464,600원 (10%)
청구액68,869,265원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 06월 07일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 05월 22일
1 / 10
건물 전경
공동현관문
세대출입문
도로명주소
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경1(남동측 인근에서 촬영)
본건 전경2(서측 인근에서 촬영)
주변 전경(남측 인근에서 촬영)
출입문 전경
감정가
6,100만원
580만원/평
최저가76%
1,464만원
139만원/평
실거래 매매매매
8,200만원
실거래 전세전세
6,500만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰8회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰8회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1,464만원진행
2025.12.22(10:00)
2,092만원유찰
2025.11.20(10:00)
2,989만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0