경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2024타경533792
인천광역시 미추홀구 독정이로45번길 39

인천 미추홀구 숭의동 289-35

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지181.6㎡(54.93평)
건물223.71㎡(67.67평)
감정가461,962,430원
최저가38,044,000원
보증금3,804,400원 (10%)
청구액7,369,450원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 06월 10일
배당종기2024년 08월 23일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지181.6㎡(54.93평)
건물223.71㎡(67.67평)
감정가461,962,430원
최저가38,044,000원
보증금3,804,400원 (10%)
청구액7,369,450원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 06월 10일
배당종기2024년 08월 23일
매각일2026년 06월 09일
1 / 17
2024타경533792
2024타경533792
2024타경533792
2024타경533792
지층 입구
1층 출입구
2층 출입문
2024타경533792
2024타경533792
2024타경533792
감정가
4억6,196만원
841만원/평
최저가91.8%
3,804만원
69만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰7회선순위임차인
유찰7회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자우OO
채권자현OOOOOOOO
임차인고OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,804만원진행
2026.05.06(10:00)
5,434만원유찰
2026.05.01(10:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0