경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매22계]2024타경535361
인천광역시 미추홀구 미추로 15, 2층203호

인천 미추홀구 숭의동 171-50

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.82㎡(4.18평)
건물34.64㎡(10.48평)
감정가86,000,000원
최저가29,498,000원
보증금5,899,600원 (20%)
청구액30,018,873원
개시결정2024년 07월 02일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 23일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.82㎡(4.18평)
건물34.64㎡(10.48평)
감정가86,000,000원
최저가29,498,000원
보증금5,899,600원 (20%)
청구액30,018,873원
개시결정2024년 07월 02일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 23일
매각일2026년 05월 21일
1 / 13
도로명 주소
1동 건물의 전경
주위 환경
1층 공동출입구
본건 출입문
감정가
8,600만원
820만원/평
최저가65.7%
2,949만원
281만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰3회특별매각조건재매각
유찰3회특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
2,949만원진행
2026.04.17(10:00)
4,214만원유찰
2026.02.10(15:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 현황상 'B동' 으로 표시됨 2. 특별매각조건으로 매수보증금은 최저매각가격의 20%임

물건 비고(매각 명세서)

1. 현황상 'B동' 으로 표시됨2. 특별매각조건으로 매수보증금은 최저매각가격의 20%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0