경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2024타경537602
인천광역시 계양구 효서로 393, 611동 23층2303호 (작전동,까치마을한진아파트)

인천 계양구 작전동 915-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.83㎡(8.72평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가301,000,000원
최저가210,700,000원
보증금21,070,000원 (10%)
청구액175,565,058원
개시결정2024년 06월 10일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.83㎡(8.72평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가301,000,000원
최저가210,700,000원
보증금21,070,000원 (10%)
청구액175,565,058원
개시결정2024년 06월 10일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 18
(남서측에서 촬영)
<1층 출입구 전경>
<본건 후면 전경>
(북동측에서 촬영)
<본건 전경>
(서측에서 촬영)
<지하주차장>
감정가
3억100만원
1,661만원/평
최저가30%
2억1,070만원
1,162만원/평
실거래 매매매매
2억 9,200만원KB 2억 6,250만원
실거래 전세전세
2억원KB 2억 1,250만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억1,070만원진행
2025.10.14(10:00)
기일변경
2025.09.04(10:00)
3억100만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월13일)

2025.10.13. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0