경매구분강제경매
용도다세대
토지31.85㎡(9.63평)
건물55.66㎡(16.84평)
감정가139,000,000원
최저가47,677,000원
보증금4,767,700원 (10%)
청구액140,113,500원
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 08월 01일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.85㎡(9.63평)
건물55.66㎡(16.84평)
감정가139,000,000원
최저가47,677,000원
보증금4,767,700원 (10%)
청구액140,113,500원
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 08월 01일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
감정가
1억3,900만원
825만원/평최저가
4,767만원
283만원/평실거래 매매매매
1억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23일
유찰11회임차권등기선순위임차인
유찰11회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자김OO
압류권자광OOOO
기일 내역
2026.06.09(10:00)
4,767만원진행
2026.05.06(10:00)
6,811만원유찰
2026.05.01(10:00)
기일변경

대법원
문서
분석
사이트