경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2024타경539240
인천광역시 남동구 독곡로48번길 9, 104동 14층1404호 (서창동,서해그랑블아파트)

인천 남동구 서창동 540

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.85㎡(15.68평)
건물84.75㎡(25.64평)
감정가354,000,000원
최저가59,497,000원
보증금5,949,700원 (10%)
청구액78,567,818원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.85㎡(15.68평)
건물84.75㎡(25.64평)
감정가354,000,000원
최저가59,497,000원
보증금5,949,700원 (10%)
청구액78,567,818원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
감정가
3억5,400만원
1,380만원/평
최저가83.2%
5,949만원
232만원/평
실거래 매매매매
3억 9,300만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5,949만원진행
2026.04.21(10:00)
8,499만원유찰
2026.02.05(10:00)
1억2,142만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0