경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매4계]2024타경540431
인천광역시 연수구 컨벤시아대로274번길 35, 2203동 24층2402호 (송도동,송도더샵마스터뷰22블럭)

인천 연수구 송도동 111

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지52.85㎡(15.99평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가434,000,000원
최저가303,800,000원
보증금30,380,000원 (10%)
청구액7,500,000원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지52.85㎡(15.99평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가434,000,000원
최저가303,800,000원
보증금30,380,000원 (10%)
청구액7,500,000원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
감정가
4억3,400만원
1,689만원/평
최저가30%
3억380만원
1,182만원/평
실거래 매매매매
8억 8,700만원KB 8억 3,500만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 4억 1,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
유찰1회건물지분지분매각
유찰1회건물지분지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자김OO
근저당권자한OOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
3억380만원진행
2026.05.27(10:00)
기일변경
2026.04.22(10:00)
4억3,400만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각. 2026.05.03. 공유자 김은정으로부터 우선매수신고서가 제출됨(매각기일 전 우선매수 신고한 경우 보증의 제공을 하지 않은 경우 다음 매각기일에 우선매수권 행사할 수 없음).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0