경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2024타경540554
인천광역시 부평구 부평대로104번길 30, 2층202호 (부평동,대경아파트)

인천 부평구 부평동 438-29

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.47㎡(6.49평)
건물54.7㎡(16.55평)
감정가180,000,000원
최저가180,000,000원
보증금18,000,000원 (10%)
청구액189,028,209원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.47㎡(6.49평)
건물54.7㎡(16.55평)
감정가180,000,000원
최저가180,000,000원
보증금18,000,000원 (10%)
청구액189,028,209원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
전경2
감정가
1억8,000만원
1,087만원/평
최저가
1억8,000만원
1,087만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰4회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰4회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOO
압류권자동OOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억8,000만원진행
2026.03.12(10:00)
6,174만원유찰
2026.01.29(10:00)
8,820만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0