경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2024타경540998
인천광역시 서구 불로동 793-1 삼보해피하임 507동 2층203호

인천 서구 불로동 793-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.97㎡(15.42평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가320,000,000원
최저가224,000,000원
보증금22,400,000원 (10%)
청구액408,861,198원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.97㎡(15.42평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가320,000,000원
최저가224,000,000원
보증금22,400,000원 (10%)
청구액408,861,198원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
본건동전경
1층출입구
본건동전경
본건단지전경
감정가
3억2,000만원
1,244만원/평
최저가30%
2억2,400만원
871만원/평
실거래 매매매매
3억 2,000만원KB 3억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원KB 2억 1,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자권OO
채권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자권OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억2,400만원진행
2025.10.15(14:00)
최고가매각허가취소결정
2025.09.23(14:00)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0