경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.69㎡(3.23평)
건물67.45㎡(20.4평)
감정가249,000,000원
최저가20,507,000원
보증금2,050,700원 (10%)
청구액263,000,000원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.69㎡(3.23평)
건물67.45㎡(20.4평)
감정가249,000,000원
최저가20,507,000원
보증금2,050,700원 (10%)
청구액263,000,000원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
감정가
2억4,900만원
1,220만원/평최저가
2,050만원
100만원/평실거래 매매매매
2억 4,900만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18일
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자심OOOOOOOOOOOOOO
임차인박OO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
2,050만원진행
2026.04.29(10:00)
2,929만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,185만원유찰
매각공고
물건 비고
집합건축물대장상 업무시설(오피스텔)

대법원
문서
분석
사이트