경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2024타경542499
인천광역시 부평구 주부토로65번길 24, 5층501호 (부평동,힐튼아파트)

인천 부평구 부평동 436-8

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지9.31㎡(2.82평)
건물28.98㎡(8.77평)
감정가101,000,000원
최저가49,490,000원
보증금4,949,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 16일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지9.31㎡(2.82평)
건물28.98㎡(8.77평)
감정가101,000,000원
최저가49,490,000원
보증금4,949,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 16일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 15일
1 / 10
전경
전경2
감정가
1억100만원
1,151만원/평
최저가51%
4,949만원
564만원/평
공고2026년 05월 15일
유찰5회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰5회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인양OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
4,949만원진행
2026.04.14(10:00)
7,070만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억100만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월23일)

2026.1.23. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0