경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매17계]2024타경543072
인천광역시 부평구 부평문화로 133-1, 5층502호 (부평동,부광아파트)

인천 부평구 부평동 365-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.14㎡(8.51평)
건물77.3㎡(23.38평)
감정가167,000,000원
최저가57,281,000원
보증금11,456,200원 (20%)
청구액171,000,000원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.14㎡(8.51평)
건물77.3㎡(23.38평)
감정가167,000,000원
최저가57,281,000원
보증금11,456,200원 (20%)
청구액171,000,000원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
전경
전경2
감정가
1억6,700만원
714만원/평
최저가65.7%
5,728만원
245만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰4회재매각선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰4회재매각선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5,728만원진행
2026.04.21(10:00)
8,183만원유찰
2026.03.19(10:00)
미납

매각공고

물건 비고

재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0