경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2024타경543478
인천광역시 미추홀구 인하로352번길 11-35, 나동 4층404호 (주안동,문원아파트)

인천 미추홀구 주안동 1525-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.46㎡(13.75평)
건물55.13㎡(16.68평)
감정가145,000,000원
최저가49,735,000원
보증금9,947,000원 (20%)
청구액30,625,000원
개시결정2024년 07월 24일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.46㎡(13.75평)
건물55.13㎡(16.68평)
감정가145,000,000원
최저가49,735,000원
보증금9,947,000원 (20%)
청구액30,625,000원
개시결정2024년 07월 24일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
1동 건물의 전경
도로명 주소
공동현관출입문
전유부분출입문
위 치 도
본건(나동) 전경 : 남동측에서 촬영
본건물(나동) 공동 출입구
본건(나동) 전경 : 남서측에서 촬영
본건(404호) 출입문
내 부 구 조 도
감정가
1억4,500만원
869만원/평
최저가65.7%
4,973만원
298만원/평
실거래 매매매매
1억 200만원KB 1억 300만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰3회재매각
유찰3회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자정OO
근저당권부질권자구OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
4,973만원진행
2026.03.19(14:00)
미납
2026.02.12(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

- 재매각. 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0