경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매4계]2024타경544754
인천광역시 서구 서달로37번길 3, 2층201호 (석남동,스위트홈빌)

인천 서구 석남동 560-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.32㎡(8.57평)
건물58.34㎡(17.65평)
감정가172,000,000원
최저가9,915,000원
보증금991,500원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 15일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.32㎡(8.57평)
건물58.34㎡(17.65평)
감정가172,000,000원
최저가9,915,000원
보증금991,500원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 15일
매각일2026년 05월 27일
1 / 11
1동 건물의 전경
도로명 주소
공동현관충입문
전유부분출입문
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
건물 전경 1
출입구 전경
건물 전경 2
현관 전경
감정가
1억7,200만원
974만원/평
최저가94.2%
991만원
56만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자석OOOOOOOOOOOOOOO
채권자최OO
임차인허OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
991만원진행
2026.04.22(10:00)
1,416만원유찰
2026.03.25(10:00)
2,023만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0