경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2024타경549377
인천광역시 옹진군 북도면 장봉리 산178

인천 옹진군 북도면 장봉리 산 178

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8033㎡(2429.98평)
건물-
감정가385,584,000원
최저가64,804,000원
보증금6,480,400원 (10%)
청구액82,039,146원
개시결정2024년 08월 08일
감정일2024년 08월 23일
배당종기2024년 11월 06일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지8033㎡(2429.98평)
건물-
감정가385,584,000원
최저가64,804,000원
보증금6,480,400원 (10%)
청구액82,039,146원
개시결정2024년 08월 08일
감정일2024년 08월 23일
배당종기2024년 11월 06일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
목적 부동산 전경 1.
목적 부동산 전경 2.
본건전경
입목전경
본건전경
주위환경
감정가
3억8,558만원
15만원/평
최저가83.2%
6,480만원
2만원/평
공고2026년 05월 15일
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자지OO
채권자북OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자옹OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
6,480만원진행
2026.04.14(10:00)
9,257만원유찰
2026.01.29(10:00)
1억3,225만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 지상소재 분묘는 발견하지 못하였으나 정확한 분묘 소재 여부는 별도확인 필요 - 정확한 경계 등은 측량이 필요

물건 비고(매각 명세서)

- 지상소재 분묘는 발견하지 못하였으나 정확한 분묘 소재 여부는 별도확인 필요- 정확한 경계 등은 측량이 필요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0