경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2024타경549803
인천광역시 남동구 예술로204번길 26, 10층1007호

인천 남동구 구월동 1129

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지3.42㎡(1.03평)
건물16.93㎡(5.12평)
감정가111,000,000원
최저가38,073,000원
보증금3,807,300원 (10%)
청구액82,000,000원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 19일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지3.42㎡(1.03평)
건물16.93㎡(5.12평)
감정가111,000,000원
최저가38,073,000원
보증금3,807,300원 (10%)
청구액82,000,000원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 19일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 05월 15일
1 / 13
지상주차장 부분
기계식주차설비 부분 2
1층 출입부 현황
지하주차장 부분
기계식주차설비 부분 1
감정가
1억1,100만원
2,167만원/평
낙찰가58.4%
4,623만원
매각2026년 05월 15일
유찰6회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰6회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3,807만원진행
2026.04.14(10:00)
5,439만원유찰
2026.03.12(10:00)
7,770만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0