경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2024타경549841
인천광역시 부평구 안남로 17, 9층902호 (부평동,건보)

인천 부평구 부평동 760-790

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.06㎡(4.25평)
건물57.08㎡(17.27평)
감정가205,000,000원
최저가143,500,000원
보증금14,350,000원 (10%)
청구액200,555,204원
개시결정2024년 07월 30일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 16일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.06㎡(4.25평)
건물57.08㎡(17.27평)
감정가205,000,000원
최저가143,500,000원
보증금14,350,000원 (10%)
청구액200,555,204원
개시결정2024년 07월 30일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 16일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
전경
전경2
감정가
2억500만원
1,187만원/평
최저가30%
1억4,350만원
830만원/평
실거래 매매매매
2억원
실거래 전세전세
1억 5,900만원
유찰2026년 05월 18일
유찰9회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰9회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억4,350만원진행
2026.04.15(10:00)
2억500만원유찰
2026.03.13(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월11일)

2026.3.11. 변경 후 추후지정

물건 비고

오피스텔임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0