경매구분강제경매
용도아파트
토지9.37㎡(2.83평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가203,000,000원
최저가23,883,000원
보증금2,388,300원 (10%)
청구액30,231,170원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 24일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지9.37㎡(2.83평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가203,000,000원
최저가23,883,000원
보증금2,388,300원 (10%)
청구액30,231,170원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 24일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 27일
1 / 11
감정가
2억300만원
1,119만원/평최저가
2,388만원
131만원/평실거래 매매매매
1억 9,600만원
실거래 전세전세
1억 6,100만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10일
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자경OOOOOOO
임차인유OO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
2,388만원진행
2026.04.22(10:00)
3,411만원유찰
2026.03.25(10:00)
4,874만원유찰

대법원
문서
분석
사이트