경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매12계]2024타경552786
인천광역시 서구 청라커낼로288번길 26, 25층101-2503호 (청라동,현대썬앤빌더테라스)

인천 서구 청라동 157-10

주소복사
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지7.38㎡(2.23평)
건물32.18㎡(9.73평)
감정가175,000,000원
최저가4,943,000원
보증금494,300원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지7.38㎡(2.23평)
건물32.18㎡(9.73평)
감정가175,000,000원
최저가4,943,000원
보증금494,300원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
1동 건물의 전경
감정가
1억7,500만원
1,798만원/평
최저가97.2%
494만원
50만원/평
실거래 매매매매
2억 5,500만원KB 1억 8,750만원
실거래 전세전세
1억 6,200만원KB 1억 6,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰10회임차권등기선순위임차인형식적경매
유찰10회임차권등기선순위임차인형식적경매

당사자 내역

신청인망OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자인OOOOOOO
임차권자안OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
494만원진행
2026.05.08(10:00)
706만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,008만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0