경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매22계]2024타경553086
인천광역시 서구 간촌로27번길 24, 1층101호 (연희동,청우하이츠)

인천 서구 연희동 696-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지22.16㎡(6.7평)
건물47.04㎡(14.23평)
감정가111,000,000원
최저가54,390,000원
보증금5,439,000원 (10%)
청구액38,400,790원
개시결정2024년 08월 20일
감정일2024년 08월 29일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지22.16㎡(6.7평)
건물47.04㎡(14.23평)
감정가111,000,000원
최저가54,390,000원
보증금5,439,000원 (10%)
청구액38,400,790원
개시결정2024년 08월 20일
감정일2024년 08월 29일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 21일
1 / 7
1동 건물의 전경
도로명 주소
공동현관출입문
전유부분출입문
위치도사진
본건 전경
본건 전경
감정가
1억1,100만원
780만원/평
최저가51%
5,439만원
382만원/평
실거래 전세전세
1억 100만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자남OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
5,439만원진행
2026.04.17(10:00)
7,770만원유찰
2026.03.18(10:00)
1억1,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0