경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매1계]2024타경554027
인천광역시 서구 서곶로 249-1, 101동 4층401호 (심곡동,화이트하우스빌)

인천 서구 심곡동 261-16

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.63㎡(4.73평)
건물35.3㎡(10.68평)
감정가80,000,000원
최저가3,227,000원
보증금322,700원 (10%)
청구액73,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.63㎡(4.73평)
건물35.3㎡(10.68평)
감정가80,000,000원
최저가3,227,000원
보증금322,700원 (10%)
청구액73,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 10일
1 / 12
주위환경(북서측에서 촬영)
본건 현관문(401호)
감정가
8,000만원
749만원/평
최저가96%
322만원
30만원/평
실거래 매매매매
6,000만원
실거래 전세전세
7,300만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자한OO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
322만원진행
2026.05.07(10:00)
461만원유찰
2026.04.02(10:00)
658만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0