경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매23계]2024타경554669
인천광역시 부평구 장제로52번길 7-1, 9층902호 (부평동,지엠펠리스)

인천 부평구 부평동 505-8

주소복사
경매구분강제경매
용도교육시설
토지15.55㎡(4.7평)
건물48.8㎡(14.76평)
감정가146,000,000원
최저가24,539,000원
보증금2,453,900원 (10%)
청구액140,117,700원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 12일
경매구분강제경매
용도교육시설
토지15.55㎡(4.7평)
건물48.8㎡(14.76평)
감정가146,000,000원
최저가24,539,000원
보증금2,453,900원 (10%)
청구액140,117,700원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 12일
1 / 11
감정가
1억4,600만원
989만원/평
최저가83.2%
2,453만원
166만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-25
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
2,453만원진행
2026.05.07(10:00)
3,505만원유찰
2026.04.06(10:00)
5,007만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0