경매구분강제경매
용도아파트
토지8.33㎡(2.52평)
건물52.97㎡(16.02평)
감정가201,000,000원
최저가8,110,000원
보증금811,000원 (10%)
청구액166,312,328원
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 03일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지8.33㎡(2.52평)
건물52.97㎡(16.02평)
감정가201,000,000원
최저가8,110,000원
보증금811,000원 (10%)
청구액166,312,328원
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 03일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 10일
1 / 12
감정가
2억100만원
1,254만원/평최저가
811만원
50만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-25일
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자임OO
가압류권자롯OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
811만원진행
2026.05.07(10:00)
1,158만원유찰
2026.04.02(10:00)
1,655만원유찰

대법원
문서
분석
사이트