경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매4계]2024타경556931
인천광역시 중구 하늘중앙로225번길 3, 1층102호 (중산동,영종엠타워)

인천 중구 중산동 1873-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지8.65㎡(2.62평)
건물42.9㎡(12.98평)
감정가1,015,000,000원
최저가348,145,000원
보증금34,814,500원 (10%)
청구액608,389,705원
개시결정2024년 08월 30일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 27일
매각일2026년 03월 25일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.65㎡(2.62평)
건물42.9㎡(12.98평)
감정가1,015,000,000원
최저가348,145,000원
보증금34,814,500원 (10%)
청구액608,389,705원
개시결정2024년 08월 30일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 27일
매각일2026년 03월 25일
1 / 5
건물전경
도로명주소
본건 부동산 전경
출입문
내부
감정가
10억1,500만원
7,819만원/평
최저가65.7%
3억4,814만원
2,682만원/평
변경2026년 03월 25일
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자답OOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.03.25(10:00)
기일변경
2026.02.10(10:00)
4억9,735만원유찰
2026.01.07(10:00)
7억1,050만원유찰

매각공고

물건 비고

근린생활시설(멍냥25)로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0