경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매12계]2024타경557323
인천광역시 서구 가정로151번길 4, 101동 1층108호 (가좌동,가좌코오롱하늘채메트로)

인천 서구 가좌동 106

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지11.51㎡(3.48평)
건물39.6㎡(11.98평)
감정가512,000,000원
최저가60,236,000원
보증금6,023,600원 (10%)
청구액343,481,041원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지11.51㎡(3.48평)
건물39.6㎡(11.98평)
감정가512,000,000원
최저가60,236,000원
보증금6,023,600원 (10%)
청구액343,481,041원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 15일
1 / 10
1동 건물의 전경1
1동 건물의 전경2
108호와 109호 전경
감정가
5억1,200만원
4,273만원/평
최저가88.2%
6,023만원
502만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6,023만원진행
2026.05.08(10:00)
8,605만원유찰
2026.04.07(10:00)
1억2,293만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월30일)

2025.10.30. 변경 후 추후지정

물건 비고

-인접호수 109호와 내부 벽체구분 없이 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0