경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매9계]2024타경559923
인천광역시 미추홀구 경원대로864번길 46-25, 3층302호

인천 미추홀구 주안동 924-58

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지28㎡(8.47평)
건물45.9㎡(13.88평)
감정가106,000,000원
최저가36,358,000원
보증금7,271,600원 (20%)
청구액50,672,645원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도다세대
토지28㎡(8.47평)
건물45.9㎡(13.88평)
감정가106,000,000원
최저가36,358,000원
보증금7,271,600원 (20%)
청구액50,672,645원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
1동 건물의 전경
도로명 주소
공동현관출입문
전유부분출입문
본건 소재 건물 전경
본건 주위환경
본건 기호(1) 현관문
본건 공동현관문 사진
감정가
1억600만원
763만원/평
최저가65.7%
3,635만원
261만원/평
실거래 매매매매
6,800만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰3회특별매각조건재매각
유찰3회특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOO
교부권자인OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,635만원진행
2026.04.17(16:00)
미납
2026.03.13(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0