경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2024타경561223
인천광역시 계양구 양지말길 10-2, 2동 2층202호 (동양동,성원하이빌)

인천 계양구 동양동 611-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.17㎡(10.03평)
건물42.02㎡(12.71평)
감정가167,000,000원
최저가19,646,000원
보증금1,964,600원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.17㎡(10.03평)
건물42.02㎡(12.71평)
감정가167,000,000원
최저가19,646,000원
보증금1,964,600원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
전경
전경2
공동출입구
세대출입문
본건전경
주위환경
공동 현관문 사진
본건 현관문 사진
감정가
1억6,700만원
1,313만원/평
최저가88.2%
1,964만원
154만원/평
실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1,964만원진행
2026.04.14(10:00)
2,806만원유찰
2026.03.12(10:00)
4,009만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0