경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매5계]2024타경561902
인천광역시 남동구 포구로 35, 104동 14층오피스텔1404호 (논현동,논현유호엔시티1단지)

인천 남동구 논현동 66-24

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.22㎡(2.18평)
건물33.3㎡(10.07평)
감정가90,000,000원
최저가21,609,000원
보증금2,160,900원 (10%)
청구액88,897,640원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.22㎡(2.18평)
건물33.3㎡(10.07평)
감정가90,000,000원
최저가21,609,000원
보증금2,160,900원 (10%)
청구액88,897,640원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 05월 22일
1 / 7
감정가
9,000만원
893만원/평
최저가76%
2,160만원
214만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
8,800만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자팔OOOOOOOO
채권자근OOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
2,160만원진행
2026.04.20(10:00)
3,087만원유찰
2026.03.19(10:00)
4,410만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0