경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매10계]2024타경562103
인천광역시 서구 서달로20번길 11, 4층 402호 (석남동,포레스트빌 2동)

인천 서구 석남동 322-101

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지33.38㎡(10.1평)
건물54.17㎡(16.39평)
감정가187,000,000원
최저가22,000,000원
보증금2,200,000원 (10%)
청구액213,000,000원
개시결정2024년 09월 13일
감정일2024년 10월 07일
배당종기2024년 12월 19일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도상가
토지33.38㎡(10.1평)
건물54.17㎡(16.39평)
감정가187,000,000원
최저가22,000,000원
보증금2,200,000원 (10%)
청구액213,000,000원
개시결정2024년 09월 13일
감정일2024년 10월 07일
배당종기2024년 12월 19일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
1동 건물의 전경
감정가
1억8,700만원
1,140만원/평
최저가88.2%
2,200만원
134만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-31
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2,200만원진행
2026.05.12(10:00)
3,142만원유찰
2026.04.09(10:00)
4,489만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0