경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매5계]2024타경562578
인천광역시 중구 운북동 453-64 더원빌리지 106동 1층101호

인천 중구 운북동 453-64

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지68.79㎡(20.81평)
건물51.94㎡(15.71평)
감정가210,000,000원
최저가50,421,000원
보증금5,042,100원 (10%)
청구액208,000,000원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지68.79㎡(20.81평)
건물51.94㎡(15.71평)
감정가210,000,000원
최저가50,421,000원
보증금5,042,100원 (10%)
청구액208,000,000원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 05월 22일
1 / 6
건물전경
공동출입구
출입문 및 안내장
위 치 도
2024타경562578
2024타경562578
감정가
2억1,000만원
1,336만원/평
최저가76%
5,042만원
320만원/평
실거래 매매매매
1억 9,000만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자한OO
임차인한OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
5,042만원진행
2026.04.20(10:00)
7,203만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억290만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0