경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2024타경563380
인천광역시 부평구 경인로1104번길 9, 비동 2층203호

인천 부평구 일신동 105-9

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지34.34㎡(10.39평)
건물54.02㎡(16.34평)
감정가115,000,000원
최저가80,500,000원
보증금8,050,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도연립
토지34.34㎡(10.39평)
건물54.02㎡(16.34평)
감정가115,000,000원
최저가80,500,000원
보증금8,050,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 09일
1 / 9
전경
전경2
203호 출입문(폐문부재)
건 물 개 황 도
위 치 도
촬영위치:남서측 인근
촬영위치:서측 인근
본건의 출입문
인근의 전경
감정가
1억1,500만원
703만원/평
최저가30%
8,050만원
492만원/평
실거래 매매매매
1억 200만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

소유자박OO
채권자한OOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
8,050만원진행
2026.05.06(10:00)
1억1,500만원유찰
2026.05.01(10:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0