경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2024타경563663
인천광역시 미추홀구 인주대로366번길 23, 3동 1층101호 (주안동,남광로얄아파트)

인천 미추홀구 주안동 1443

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.37㎡(8.28평)
건물46.84㎡(14.17평)
감정가142,000,000원
최저가69,580,000원
보증금6,958,000원 (10%)
청구액131,223,425원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2025년 01월 03일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.37㎡(8.28평)
건물46.84㎡(14.17평)
감정가142,000,000원
최저가69,580,000원
보증금6,958,000원 (10%)
청구액131,223,425원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2025년 01월 03일
매각일2026년 05월 20일
1 / 10
1동 건물의 전경
도로명 주소
공동현관출입문
전유부분출입문
위 치 도
[ 본건 ]
[ 1층입구 ]
[ 주위환경 ]
[ 현관 문 ]
호 별 배 치 도
감정가
1억4,200만원
1,002만원/평
최저가51%
6,958만원
491만원/평
실거래 매매매매
9,000만원KB 1억 3,250만원
실거래 전세전세
4,000만원KB 6,150만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6,958만원진행
2026.04.16(10:00)
9,940만원유찰
2026.02.02(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월29일)

2026.1.29. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0