경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2024타경564895
인천광역시 남동구 운연로 149-2

인천 남동구 운연동 289-3

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지179㎡(54.15평)
건물70.41㎡(21.3평)
감정가349,813,040원
최저가119,986,000원
보증금11,998,600원 (10%)
청구액11,283,007원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지179㎡(54.15평)
건물70.41㎡(21.3평)
감정가349,813,040원
최저가119,986,000원
보증금11,998,600원 (10%)
청구액11,283,007원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 09일
1 / 18
제시외 건물(화장실)
제시외 건물(창고 및 화장실)
제시외 건물(현관출입문옆 창고2)
제시외 건물(마당안쪽 창고1)
감정가
3억4,981만원
646만원/평
최저가65.7%
1억1,998만원
221만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회맹지
유찰3회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOOOO
근저당권자남OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억1,998만원진행
2026.05.06(10:00)
1억7,140만원유찰
2026.05.01(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함 지적도상 맹지이나 인접 필지를 통하여 출입 가능

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함지적도상 맹지이나 인접 필지를 통하여 출입 가능

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0