경매구분강제경매
용도다세대
토지47.38㎡(14.33평)
건물58.47㎡(17.69평)
감정가170,000,000원
최저가58,310,000원
보증금11,662,000원 (20%)
청구액165,813,420원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 06월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지47.38㎡(14.33평)
건물58.47㎡(17.69평)
감정가170,000,000원
최저가58,310,000원
보증금11,662,000원 (20%)
청구액165,813,420원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 06월 19일
1 / 13
감정가
1억7,000만원
960만원/평최저가
5,831만원
329만원/평실거래 매매매매
1억 6,300만원
실거래 전세전세
1억 1,800만원
공고2026년 06월 19일입찰 D-33일
유찰3회특별매각조건재매각대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰3회특별매각조건재매각대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자서OOOOOOOOOO
가압류권자충OOOOOOO
기일 내역
2026.06.19(10:00)
5,831만원진행
2026.05.13(10:00)
8,330만원유찰
2026.04.22(16:00)
미납
매각공고
물건 비고(공고문)
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트