경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2024타경565850
인천광역시 서구 도요지로224번길 6, 1동 3층302호 (검암동,청송아트빌)

인천 서구 검암동 670-6

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지50.38㎡(15.24평)
건물66.11㎡(20평)
감정가205,000,000원
최저가100,450,000원
보증금10,045,000원 (10%)
청구액164,154,791원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2025년 01월 03일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지50.38㎡(15.24평)
건물66.11㎡(20평)
감정가205,000,000원
최저가100,450,000원
보증금10,045,000원 (10%)
청구액164,154,791원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2025년 01월 03일
매각일2026년 06월 22일
1 / 10
감정가
2억500만원
1,025만원/평
최저가51%
1억45만원
502만원/평
실거래 매매매매
1억 8,500만원
실거래 전세전세
1억 4,700만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰5회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰5회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
임차인한OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1억45만원진행
2026.05.14(10:00)
1억4,350만원유찰
2026.04.13(10:00)
2억500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0