경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매25계]2024타경566617
인천광역시 중구 축항대로86번길 47, 7동 1층106호 (항동7가,라이프아파트)

인천 중구 항동7가 27-107

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지76.12㎡(23.03평)
건물125.68㎡(38.02평)
감정가317,000,000원
최저가53,278,000원
보증금5,327,800원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 06월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지76.12㎡(23.03평)
건물125.68㎡(38.02평)
감정가317,000,000원
최저가53,278,000원
보증금5,327,800원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 06월 19일
1 / 12
감정가
3억1,700만원
833만원/평
최저가83.2%
5,327만원
140만원/평
실거래 매매매매
1억 9,000만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자강OO
임차인강OO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
5,327만원진행
2026.05.13(10:00)
7,611만원유찰
2026.04.10(10:00)
1억873만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0