경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매26계]2024타경567573
인천광역시 부평구 동수천로 13-1, 101동 8층804호 (부평동,메트로시티)

인천 부평구 부평동 500-6

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.31㎡(2.82평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가231,000,000원
최저가113,190,000원
보증금11,319,000원 (10%)
청구액253,009,592원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.31㎡(2.82평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가231,000,000원
최저가113,190,000원
보증금11,319,000원 (10%)
청구액253,009,592원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 11일
1 / 9
전경
전경2
감정가
2억3,100만원
1,273만원/평
최저가51%
1억1,319만원
623만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-23
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자한OOOOOOO
임차인차OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1억1,319만원진행
2026.05.06(10:00)
1억6,170만원유찰
2026.04.03(10:00)
2억3,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0