경매구분임의경매
용도전
토지930㎡(281.32평)
건물-
감정가517,664,800원
최저가-
보증금-
청구액360,048,581원
개시결정2024년 10월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 01월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지930㎡(281.32평)
건물-
감정가517,664,800원
최저가-
보증금-
청구액360,048,581원
개시결정2024년 10월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 01월 20일
매각일-
감정가
5억1,766만원
184만원/평청구액
3억6,004만원
예정개시일 2024년 10월 28일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자교OOOOOOOOOO
채무자겸소유자전OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2025.10.이후
최초기일예상일
2025년 01월 20일
배당요구일
2024년 10월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트