경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2024타경569067
인천광역시 미추홀구 아암대로29번길 16, 105동 6층601호 (용현동,인천용현엑슬루타워)

인천 미추홀구 용현동 659

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지36.12㎡(10.93평)
건물136.46㎡(41.28평)
감정가287,000,000원
최저가140,630,000원
보증금14,063,000원 (10%)
청구액280,501,852원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 11월 29일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지36.12㎡(10.93평)
건물136.46㎡(41.28평)
감정가287,000,000원
최저가140,630,000원
보증금14,063,000원 (10%)
청구액280,501,852원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 11월 29일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 06월 25일
1 / 10
감정가
2억8,700만원
695만원/평
최저가51%
1억4,063만원
340만원/평
실거래 매매매매
2억 8,000만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-39
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자하OOOOOOO
임차인최OO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
1억4,063만원진행
2026.04.23(14:00)
최고가매각불허가결정
2026.04.16(10:00)
1억8,110만원매각
1억4,063만원최저가

매각공고

기일 변경(2026년05월06일)

2026.5.6. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0