경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2024타경570098[1]
인천광역시 미추홀구 한나루로599번길 5, 2층202호 (도화동,휴먼시티)

인천 미추홀구 도화동 457-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지30.56㎡(9.24평)
건물84.46㎡(25.55평)
감정가308,000,000원
최저가150,920,000원
보증금15,092,000원 (10%)
청구액1,697,486,015원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 04월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지30.56㎡(9.24평)
건물84.46㎡(25.55평)
감정가308,000,000원
최저가150,920,000원
보증금15,092,000원 (10%)
청구액1,697,486,015원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 04월 15일
1 / 21
1동 건물의 전경
도로명 주소
공동현관출입문
전유부분출입문(목록1)
전유부분출입문(목록2)
전유부분출입문(목록3)
전유부분출입문(목록4)
전유부분출입문(목록5)
전유부분출입문(목록6)
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 주위 환경
302호
701호
본건 소재 건물 전경
402호
공동 출입구
501호
202호
502호
감정가
3억800만원
1,205만원/평
최저가51%
1억5,092만원
590만원/평
변경2026년 04월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOOO
채무자한OO

기일 내역

2026.04.15(10:00)
기일변경
2026.01.30(10:00)
기일변경
2025.11.17(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월10일)

2026.4.10. 변경 후 추후지정

물건 비고

오피스텔임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0