경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매24계]2024타경570333
인천광역시 서구 가석로 172, 3층401호

인천 서구 석남동 563-38

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.16㎡(5.8평)
건물33.81㎡(10.23평)
감정가37,000,000원
최저가12,691,000원
보증금1,269,100원 (10%)
청구액13,707,147원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 09일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.16㎡(5.8평)
건물33.81㎡(10.23평)
감정가37,000,000원
최저가12,691,000원
보증금1,269,100원 (10%)
청구액13,707,147원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 09일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 28일
1 / 10
1동 건물의 전경
감정가
3,700만원
361만원/평
최저가65.7%
1,269만원
124만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰3회건물지분
유찰3회건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자권OO
공유자장OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,269만원진행
2026.04.23(10:00)
1,813만원유찰
2026.03.24(10:00)
2,590만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 지분매각임 - 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0