경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2024타경572025
인천광역시 서구 가정동 산12-4

인천 서구 가정동 산 12-4

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지2115㎡(639.79평)
건물-
감정가5,940,000원
최저가2,911,000원
보증금291,100원 (10%)
청구액25,311,121원
개시결정2024년 11월 14일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도임야
토지2115㎡(639.79평)
건물-
감정가5,940,000원
최저가2,911,000원
보증금291,100원 (10%)
청구액25,311,121원
개시결정2024년 11월 14일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 20일
1 / 10
좌측 임야 전경
좌측 임야 전경2
감정가
594만원
0원/평
최저가51%
291만원
0원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회지분매각
유찰2회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자서OOOOOOOOOO
공유자구OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
291만원진행
2026.04.16(10:00)
415만원유찰
2026.03.17(10:00)
594만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0