경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2024타경574755
인천광역시 미추홀구 주안로 145-10, 에이동 5층503호 (주안동,주안쉐르빌아파트)

인천 미추홀구 주안동 48-9

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.08㎡(5.17평)
건물43.33㎡(13.11평)
감정가116,000,000원
최저가27,852,000원
보증금2,785,200원 (10%)
청구액105,619,769원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.08㎡(5.17평)
건물43.33㎡(13.11평)
감정가116,000,000원
최저가27,852,000원
보증금2,785,200원 (10%)
청구액105,619,769원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 10
1동 건물의 전경
도로명 주소
공동현관출입문
전유부분출입문
건 물 개 황 도(호별 배치도)
건 물 개 황 도(503호 본건)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
503호 출입문
감정가
1억1,600만원
884만원/평
낙찰가69.8%
3,500만원
매각2026년 05월 15일
유찰5회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰5회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차인장OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2,785만원진행
2026.03.12(10:00)
3,978만원유찰
2026.01.29(10:00)
5,684만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0