경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2024타경579392
인천광역시 미추홀구 염창로 35, 15층1516호 (주안동,베스티움)

인천 미추홀구 주안동 25-34

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.36㎡(1.32평)
건물13.41㎡(4.06평)
감정가64,000,000원
최저가31,360,000원
보증금3,136,000원 (10%)
청구액76,000,000원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 07일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.36㎡(1.32평)
건물13.41㎡(4.06평)
감정가64,000,000원
최저가31,360,000원
보증금3,136,000원 (10%)
청구액76,000,000원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 07일
매각일2026년 05월 15일
1 / 12
전유부분출입문
1동 건물의 전경
감정가
6,400만원
1,576만원/평
낙찰가46.9%
3,401만원
매각2026년 05월 15일
유찰5회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰5회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자한OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3,136만원진행
2026.04.14(10:00)
4,480만원유찰
2026.03.12(10:00)
6,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0