경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2024타경581074
인천광역시 서구 탁옥로73번길 54, 2층204호 (연희동,대명그린빌)

인천 서구 연희동 712-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.62㎡(11.08평)
건물52.94㎡(16.01평)
감정가157,000,000원
최저가26,386,000원
보증금2,638,600원 (10%)
청구액178,858,689원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.62㎡(11.08평)
건물52.94㎡(16.01평)
감정가157,000,000원
최저가26,386,000원
보증금2,638,600원 (10%)
청구액178,858,689원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 15일
1 / 13
도로명주소
1동 건물 전경
1동 건물 전경
공동현관
세대현관
우편함
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경
주위환경
1층 공동현관
본건
내 부 구 조 도
감정가
1억5,700만원
980만원/평
최저가83.2%
2,638만원
164만원/평
실거래 매매매매
1억 6,800만원
실거래 전세전세
1억 6,500만원
공고2026년 05월 15일
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자천OO
채권자박OO
임차권자박OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2,638만원진행
2026.04.14(10:00)
3,769만원유찰
2026.03.12(10:00)
5,385만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0