경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2024타경581395
인천광역시 미추홀구 주안서로 15, 11층1107호 (주안동,엔에스타워텔)

인천 미추홀구 주안동 200-15

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.12㎡(0.94평)
건물13.5㎡(4.08평)
감정가52,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액72,399,274원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.12㎡(0.94평)
건물13.5㎡(4.08평)
감정가52,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액72,399,274원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
감정가
5,200만원
1,274만원/평
최저가30%
3,640만원
892만원/평
실거래 매매매매
6,500만원
실거래 전세전세
4,300만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰5회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰5회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3,640만원진행
2026.04.14(10:00)
5,200만원유찰
2026.03.12(10:00)
1,783만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0