경매구분강제경매
용도다세대
토지20.66㎡(6.25평)
건물35.43㎡(10.72평)
감정가90,000,000원
최저가44,100,000원
보증금4,410,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.66㎡(6.25평)
건물35.43㎡(10.72평)
감정가90,000,000원
최저가44,100,000원
보증금4,410,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 05월 15일
1 / 3
감정가
9,000만원
839만원/평최저가
4,410만원
411만원/평실거래 매매매매
9,800만원
실거래 전세전세
9,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
압류권자포OOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
4,410만원진행
2026.04.14(10:00)
6,300만원유찰
2026.03.12(10:00)
9,000만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
1. 공부상 401호이나 현황은 402호로 건축물현황도와 호별표시가 상이함.2. 공부상 401호와 402호의 면적(35.43㎡)과 가격이 동일하며, 감정가는 90,000,000원임.

대법원
문서
분석
사이트