경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2024타경582725
인천광역시 부평구 장제로 51, 2층203호

인천 부평구 부평동 180-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.19㎡(2.17평)
건물28.05㎡(8.49평)
감정가48,000,000원
최저가16,464,000원
보증금1,646,400원 (10%)
청구액52,783,043원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2025년 01월 04일
배당종기2025년 03월 20일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.19㎡(2.17평)
건물28.05㎡(8.49평)
감정가48,000,000원
최저가16,464,000원
보증금1,646,400원 (10%)
청구액52,783,043원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2025년 01월 04일
배당종기2025년 03월 20일
매각일2026년 05월 22일
1 / 14
전경
공동출입구
세대출입문
2024타경582725
건 물 개 황 도
위 치 도
본건전경1
주위환경3
본건전경2
본건입구
주위환경1
본건복도
주위환경2
본건현관
감정가
4,800만원
565만원/평
최저가65.7%
1,646만원
193만원/평
실거래 매매매매
3,700만원
실거래 전세전세
3,600만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1,646만원진행
2026.04.20(10:00)
2,352만원유찰
2026.03.19(10:00)
3,360만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0