경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2024타경583629
인천광역시 서구 길주로142번길 25, 1동 2층203호 (석남동,엑스포빌리지)

인천 서구 석남동 554-27

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.33㎡(5.85평)
건물33.12㎡(10.02평)
감정가98,000,000원
최저가11,530,000원
보증금1,153,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.33㎡(5.85평)
건물33.12㎡(10.02평)
감정가98,000,000원
최저가11,530,000원
보증금1,153,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 06월 22일
1 / 12
도로명 주소
1동 건물 전경
본건물 인근 전경
본건물 1층 출입구
본건 복도 전경
감정가
9,800만원
978만원/평
최저가88.2%
1,153만원
115만원/평
실거래 매매매매
9,400만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자목OOOOOO
채권자장OO
교부권자김OOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1,153만원진행
2026.05.14(10:00)
1,647만원유찰
2026.04.13(10:00)
2,353만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 제1동(통칭: 13동) 2층 203호

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0