경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매12계]2024타경584257
인천광역시 남동구 논현로26번길 12, 5층 510호 (논현동,부티크646)

인천 남동구 논현동 646-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.9㎡(3.3평)
건물45.8㎡(13.85평)
감정가104,000,000원
최저가12,235,000원
보증금1,223,500원 (10%)
청구액78,704,794원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.9㎡(3.3평)
건물45.8㎡(13.85평)
감정가104,000,000원
최저가12,235,000원
보증금1,223,500원 (10%)
청구액78,704,794원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
본건 전경
공동출입구
510-A호(좌측) 및 510-B호(우측)
510-A호
510-B호
감정가
1억400만원
750만원/평
최저가88.2%
1,223만원
88만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원KB 1억 2,100만원
실거래 전세전세
6,500만원KB 1억 1,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자샹OOOOOOOO
채권자이OO
압류권자남OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,223만원진행
2026.05.08(10:00)
1,747만원유찰
2026.04.07(10:00)
2,497만원유찰

매각공고

물건 비고

별도의 출입문을 사용하는 510-A 및 510-B로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0